BU33SD2MG-MTR
Número de produto da DigiKey
BU33SD2MGMTR-ND - Fita e carretel (TR)
BU33SD2MGMCT-ND - Fita cortada (CT)
BU33SD2MGMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BU33SD2MG-MTR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 5-SSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BU33SD2MG-MTR Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
80 µA
Fabricante
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
68dB (1kHz)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos de controle
Habilitar
Part Status
Ativo
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo de saída
Grau
Automotivo
Número de reguladores
1
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Queda de tensão (máx.)
0,15V a 100mA