BV1LE080EFJ-CE2
Número de produto da DigiKey
846-BV1LE080EFJ-CE2TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BV1LE080EFJ-CE2CT-ND - Fita cortada (CT)
846-BV1LE080EFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BV1LE080EFJ-CE2
Descrição
AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 9A 8-7HTSOP-J
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
9A
Fabricante
Rds on (típ.)
80mOhm
Recursos
Descarga resistiva, taxa de inclinação controlada
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (ajustável), temperatura excessiva, UVLO
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Interface
Lógica
Invólucro do dispositivo fornecido
8-7HTSOP-J
Tensão - Carga
3V a 5,5V