CDZVT2R9.1B | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CDZVT2R9.1B |
Descrição | DIODE ZENER 9.1V 100MW VMN2M |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo Zener 9.1 V 100 mW Montagem em superfície VMN2M (SOD-923) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CDZVT2R9.1B Modelos |
Categoria | Impedância (máx.) (Zzt) 30 Ohms |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 500 nA @ 6 V |
Séries | Temperatura de operação 150°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tensão - Zener (nom.) (Vz) | Invólucro do dispositivo fornecido VMN2M (SOD-923) |
Potência - Máx. 100 mW | Número base de produto |