EDZVT2R15B
Número de produto da DigiKey
EDZVT2R15BTR-ND - Fita e carretel (TR)
EDZVT2R15BCT-ND - Fita cortada (CT)
EDZVT2R15BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EDZVT2R15B
Descrição
DIODE ZENER 15V 150MW EMD2
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 15 V 150 mW ±2% Montagem em superfície EMD2
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EDZVT2R15B Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
42 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 11 V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Invólucro do dispositivo fornecido
EMD2
Tolerância
±2%
Número base de produto
Potência - Máx.
150 mW