GMR100HTBFMR033
Número de produto da DigiKey
846-GMR100HTBFMR033TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR100HTBFMR033CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR100HTBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR100HTBFMR033
Descrição
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 mOhms ±1% 7W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
GMR100HTBFMR033 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)