GMR100HTCFAR100 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Rohm Semiconductor
Em estoque: 0
Ficha técnica
Recomendado pelo fabricante
Rohm Semiconductor
Em estoque: 1 085
Ficha técnica
Similar
Isabellenhuette USA
100 mOhms ±1% 7W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTCFAR100
Número de produto da DigiKey
846-GMR100HTCFAR100TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR100HTCFAR100CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR100HTCFAR100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR100HTCFAR100
Descrição
RES 0.1 OHM 1% 7W 2512
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GMR100HTCFAR100 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Obsoleto
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)