KTR10EZPJ225 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 4 262
Ficha técnica
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 4 000
Ficha técnica
Stackpole Electronics Inc
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Upgrade
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Similar
KOA Speer Electronics, Inc.
Similar
Bourns Inc.
Panasonic Industry
2.2 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso