LTR50UZPFLR300
Número de produto da DigiKey
846-LTR50UZPFLR300TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-LTR50UZPFLR300CT-ND - Fita cortada (CT)
846-LTR50UZPFLR300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR50UZPFLR300
Descrição
RES SMD 0.3 OHM 1% 2W 2010 WIDE
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
300 mOhms ±1% 1W Resistor de chip 2010 de largura (métrico 5025), 1020 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2010 de largura (métrico 5025), 1020
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,197" (2,50mm x 5,00mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,029" (0,73mm)