RB021VAM90TR
Número de produto da DigiKey
RB021VAM90TR-ND - Fita e carretel (TR)
RB021VAM90CT-ND - Fita cortada (CT)
RB021VAM90DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB021VAM90TR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2M
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 90 V 200mA Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB021VAM90TR Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
490 mV @ 200 mA
Fabricante
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
900 µA @ 90 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
90 V
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
200mA