RB450FT106
Número de produto da DigiKey
RB450FT106TR-ND - Fita e carretel (TR)
RB450FT106CT-ND - Fita cortada (CT)
RB450FT106DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB450FT106
Descrição
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD3
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 40 V 100mA Montagem em superfície UMD3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB450FT106 Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 µA @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
6pF a 10V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
40 V
Invólucro do dispositivo fornecido
UMD3
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
450 mV @ 10 mA