RB520CM-30T2R
Número de produto da DigiKey
RB520CM-30T2RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RB520CM-30T2RCT-ND - Fita cortada (CT)
RB520CM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB520CM-30T2R
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2M
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície VMN2M (SOD-923)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB520CM-30T2R Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 nA @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
VMN2M (SOD-923)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
450 mV @ 10 mA