RB520CM-60T2R
Número de produto da DigiKey
RB520CM-60T2RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RB520CM-60T2RCT-ND - Fita cortada (CT)
RB520CM-60T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB520CM-60T2R
Descrição
DIODE SCHOTTKY 60V 100MAVMN2M
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 60 V 100mA Montagem em superfície VMN2M (SOD-923)
Modelos EDA / CAD
RB520CM-60T2R Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 60 V
Invólucro do dispositivo fornecido
VMN2M (SOD-923)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
60 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
440 mV @ 10 mA