RB520SM-30T2R
Número de produto da DigiKey
RB520SM-30T2RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RB520SM-30T2RCT-ND - Fita cortada (CT)
RB520SM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB520SM-30T2R
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 200mA Montagem em superfície EMD2
Modelos EDA / CAD
RB520SM-30T2R Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 µA @ 10 V
Invólucro do dispositivo fornecido
EMD2
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
200mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
580 mV @ 200 mA