RBR5LAM30ATFTR
Número de produto da DigiKey
RBR5LAM30ATFTR-ND - Fita e carretel (TR)
RBR5LAM30ATFCT-ND - Fita cortada (CT)
RBR5LAM30ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBR5LAM30ATFTR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDTM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 5A Montagem em superfície PMDTM
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RBR5LAM30ATFTR Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 30 V
Fabricante
Grau
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Qualificação
AEC-Q101
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDTM
Corrente - Média retificada (Io)
5A
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)