RF201LAM4STR
Número de produto da DigiKey
RF201LAM4STRTR-ND - Fita e carretel (TR)
RF201LAM4STRCT-ND - Fita cortada (CT)
RF201LAM4STRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RF201LAM4STR
Descrição
DIODE STANDARD 400V 1.5A PMDTM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1,5A Montagem em superfície PMDTM
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RF201LAM4STR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tempo de recuperação reversa (trr)
30 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 µA @ 400 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDTM
Corrente - Média retificada (Io)
1,5A
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.2 V @ 1.5 A