RF201LAM4STR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RF201LAM4STR |
Descrição | DIODE STANDARD 400V 1.5A PMDTM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 400 V 1,5A Montagem em superfície PMDTM |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RF201LAM4STR Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Tempo de recuperação reversa (trr) 30 ns |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Fuga reversa para Vr 1 µA @ 400 V |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 400 V | Invólucro do dispositivo fornecido PMDTM |
Corrente - Média retificada (Io) 1,5A | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 1.2 V @ 1.5 A | Número base de produto |