RSX501LAM20TR
Número de produto da DigiKey
RSX501LAM20TR-ND - Fita e carretel (TR)
RSX501LAM20CT-ND - Fita cortada (CT)
RSX501LAM20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSX501LAM20TR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 20V 5A PMDTM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 20 V 5A Montagem em superfície PMDTM
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RSX501LAM20TR Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 µA @ 20 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDTM
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
20 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
5A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
390 mV @ 3 A