SML-D12M8WT86C
Número de produto da DigiKey
SML-D12M8WT86CTR-ND - Fita e carretel (TR)
SML-D12M8WT86CCT-ND - Fita cortada (CT)
SML-D12M8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-D12M8WT86C
Descrição
LED YLW-GRN 1608 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Amarelo-verde 572nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
SML-D12M8WT86C Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Ativo
Grau
Automotivo
Cor
Qualificação
AEC-Q102
Configuração
Padrão
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,65mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm