SMLA12ENTT86
Número de produto da DigiKey
846-SMLA12ENTT86TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-SMLA12ENTT86CT-ND - Fita cortada (CT)
846-SMLA12ENTT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLA12ENTT86
Descrição
LED GREEN 1611 SMD R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 527nm Indicadores LED - Discreto 3V 2-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Séries
Tipo de montagem
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Comprimento de onda - Dominante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Cor
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,15mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,65mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,55mm