SMLK28WBJCW1 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Rohm Semiconductor
Em estoque: 1 097
Ficha técnica
Iluminação LED SML Branco, frio 8000K 3,9V 90mA 4-SMD, condutores planos
SMLK28WBJCW1
Número de produto da DigiKey
846-1071-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLK28WBJCW1
Descrição
LED SML COOL WHITE 8000K 1808
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMLK28WBJCW1 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3,9V
Fabricante
Lúmens/Watt na corrente - Teste
60lm/W
Séries
Corrente - Máx.
150mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Obsoleto
Pacote / Invólucro
4-SMD, condutores planos
Cor
Invólucro do dispositivo fornecido
Temperatura de cor correlata (K)
8000K
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,157" x larg. 0,079" (4,00mm x 2,00mm)
Fluxo a 25°C, corrente - Teste
21lm (típ.)
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Corrente - Teste
90mA