VS12VBA1HST15R
Número de produto da DigiKey
846-VS12VBA1HST15RTR-ND - Fita e carretel (TR)
846-VS12VBA1HST15RCT-ND - Fita cortada (CT)
846-VS12VBA1HST15RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VS12VBA1HST15R
Descrição
TVS DIODE 12VWM 14VC DSN0603-2
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
14V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DSN0603-2, SOD-962, SMD0603
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VS12VBA1HST15R Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
70W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V (Máx.)
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Tensão - Ruptura (mín.)
12,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
14V