25PKV330M8X10.5 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
Em estoque: 1 580
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
Em estoque: 448
Ficha técnica
330 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 22mOhm 4000h a 125°C
25PKV330M8X10.5
Número de produto da DigiKey
1189-25PKV330M8X10.5TR-ND - Fita e carretel (TR)
1189-25PKV330M8X10.5CT-ND - Fita cortada (CT)
1189-25PKV330M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25PKV330M8X10.5
Descrição
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
25PKV330M8X10.5 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Rubycon
Classificações
AEC-Q200
Séries
Aplicações
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para baixa frequência
300 mA @ 100 Hz
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
2 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Capacitância
330 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tolerância
±20%
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Tensão - Nominal
25 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência série equivalente (ESR)
22mOhm
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Vida útil na temp.
4000h a 125°C