35TKV220M8X10.5
Número de produto da DigiKey
1189-2076-2-ND - Fita e carretel (TR)
1189-2076-1-ND - Fita cortada (CT)
1189-2076-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
35TKV220M8X10.5
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF 35 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 80mOhm a 100kHz 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
35TKV220M8X10.5 Modelos
Categoria
Polarização
Polar
Fabricante
Classificações
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para baixa frequência
510 mA @ 120 Hz
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
850 mA @ 100 kHz
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
35 V
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Resistência série equivalente (ESR)
80mOhm a 100kHz
Tipo de montagem
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Temperatura de operação
-55°C a 105°C