35TZV220M8X10.5
Número de produto da DigiKey
1189-1622-2-ND - Fita e carretel (TR)
1189-1622-1-ND - Fita cortada (CT)
1189-1622-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
35TZV220M8X10.5
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Descrição detalhada
220 µF 35 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 2000h a 105°C
Modelos EDA / CAD
35TZV220M8X10.5 Modelos
360 mA @ 120 Hz
600 mA @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Impedância
160 mOhms
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
35 V
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Tipo de montagem
Temperatura de operação
-55°C a 105°C