50PZJ82M8X9
Número de produto da DigiKey
1189-50PZJ82M8X9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
50PZJ82M8X9
Descrição
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 50V TH
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
82 µF 50 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata 30mOhm 4000h a 125°C
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Rubycon
Classificações
AEC-Q200
Séries
Aplicações
Automotivo
Embalagem
Granel
Corrente de ondulação para baixa frequência
85 mA @ 100 Hz
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
1.7 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Espaçamento de condutores
0,138" (3,50mm)
Capacitância
82 µF
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
50 V
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência série equivalente (ESR)
30mOhm
Pacote / Invólucro
Radial, lata
Vida útil na temp.
4000h a 125°C