AF500-153005
Número de produto da DigiKey
102-5144-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AF500-153005
Descrição
THERM PAD 15MMX30MM 1 SHEET=92PC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Pad térmico Branco 15,00mm x 30,00mm Retangular Aderente - duas faces
Categoria
Contorno
15,00mm x 30,00mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Espessura
0,0197" (0,500mm)
Séries
Material
Sem Silicone
Embalagem
Folha
Adesivo
Aderente - duas faces
Part Status
Ativo
Cor
Branco
Tipo
Bloco, Folha
Condutividade térmica
3,0W/m-K