CDM-10008 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
PUI Audio, Inc.
Em estoque: 47
Ficha técnica
8 Ohms Uso geral Alto falante 300 mW 960 Hz ~ 20 kHz Top Redondo
CDM-10008
CDM-10008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-10008
Número de produto da DigiKey
102-2493-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDM-10008
Descrição
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 86DB
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDM-10008 Modelos
Categoria
Eficiência - Ensaio
300mW/100mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Séries
Potência - Dimensionada
300 mW
Embalagem
Bandeja
Potência - Máx.
500 mW
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Tecnologia
Magnético
Forma
Redondo
Tipo
Uso geral
Material - Cone
Poliéster, tereftalato de polietileno (PET)
Faixa de frequência
960 Hz ~ 20 kHz
Material - Imã
Nd-Fe-B
Frequência - Auto ressonante
1200Hz
Terminação
Pads de solda
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Eficiência - dBA
86
Altura - Assentada (máx.)
0,114" (2,90mm)