CDM-13008
CDM-13008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-13008
Número de produto da DigiKey
102-2495-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDM-13008
Descrição
SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 87DB
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 200 mW 880 Hz ~ 20 kHz Top Redondo
Modelos EDA / CAD
CDM-13008 Modelos
Categoria
Eficiência - Ensaio
200mW/100mm
Potência - Dimensionada
200 mW
Potência - Máx.
500 mW
Faixa de frequência
880 Hz ~ 20 kHz
Frequência - Auto ressonante
1100Hz
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
0,512" (13,00mm) de diâmetro
Eficiência - dBA
87
Altura - Assentada (máx.)
0,114" (2,90mm)