CEB-20D64
Número de produto da DigiKey
102-1126-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CEB-20D64
Descrição
BUZZ ELMNT PZO 6.5KHZ 20MM W/WIR
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.5 kHz Padrão Componente buzzer 30V p-p Diâm. 0,787" (20,00mm) 350 Ohms
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CEB-20D64 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tipo
Padrão
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedância
350 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
13000pF a 120Hz
Embalagem
Saco
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,787" (20,00mm)
Frequência
6.5 kHz
Terminação
Fios condutores
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p