CMC-6022-37L100
Número de produto da DigiKey
102-5626-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMC-6022-37L100
Descrição
MIC COND ANLG OMNI -37DB 0.236"D
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Hz ~ 20 kHz Analógico Microfone Condensador de eletreto 2 V ~ 10 V Omnidirecional (-37dB ±3dB a 94dB SPL) Fios condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CMC-6022-37L100 Modelos
Categoria
Impedância
2.2 kOhms
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensão - Nominal
2 V
Séries
Faixa de tensão
2 V ~ 10 V
Embalagem
Caixa
Corrente - Alimentação
500 µA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Tipo
Condensador de eletreto
Terminação
Fios condutores
Tipo de saída
Analógico
Tamanho / Dimensão
0,236" (6,00mm) de diâmetro
Direção
Omnidirecional
Altura (máx.)
0,094" (2,40mm)
Faixa de frequência
100 Hz ~ 20 kHz