CMS-251452-28SP
Número de produto da DigiKey
2223-CMS-251452-28SP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMS-251452-28SP
Descrição
SPEAKER, 28 X 28 MM, 10.8 MM DEE
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 2 W 150 Hz ~ 20 kHz Top Redondo, moldura quadrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CMS-251452-28SP Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Dimensionada
2 W
Séries
Potência - Máx.
3 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Redondo, moldura quadrada
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Espuma
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
150 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Abas de solda
Frequência - Auto ressonante
270Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,102" x larg. 1,102" (28,00mm x 28,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,425" (10,80mm)
Eficiência - dBA
82
Temperatura de operação
-20°C a 55°C
Eficiência - Ensaio
1W/500mm
Classificação de distorção
5% máx. @ 1kHz, 1W