CP065-4070
Número de produto da DigiKey
2223-CP065-4070-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP065-4070
Descrição
PELTIER, 40 X 40 X 7 MM, 6.5 A,
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 40,6W a 27°C 6.5 A 104°C
Categoria
Delta Tmax para Th
93°C a 27°C
Número de estágios
2
Séries
Corrente - Máx.
6.5 A
Tensão - Máx.
14.6 V
Resistência
2.25 Ohms
Temperatura de operação
104°C
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
40,6W a 27°C