CP0734-238
Número de produto da DigiKey
2223-CP0734-238-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP0734-238
Descrição
PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.38 MM, 0.
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 0,2W a 27°C 0.7 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP0734-238 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,38mm
Número de estágios
1
Séries
Corrente - Máx.
0.7 A
Tensão - Máx.
0.5 V
Resistência
520 mOhms
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 3,40mm x larg. 3,40mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
0,2W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C