CP100-40635
Número de produto da DigiKey
2223-CP100-40635-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP100-40635
Descrição
PELTIER, 40 X 40 X 6.35 MM, 10 A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 62,0W a 27°C 10 A
Categoria
Delta Tmax para Th
85°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
6,35mm
Séries
Número de estágios
2
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
10 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
16.1 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
1.36 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
62,0W a 27°C