CP10726-29P
Número de produto da DigiKey
2223-CP10726-29P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP10726-29P
Descrição
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.9 MM, 1 A,
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 1,3W a 27°C 1 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP10726-29P Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,90mm
Número de estágios
2
Séries
Corrente - Máx.
1 A
Tensão - Máx.
2.1 V
Resistência
1.57 Ohms
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 7,20mm x larg. 6,00mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
1,3W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C