CP115035335
Número de produto da DigiKey
2223-CP115035335-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP115035335
Descrição
PELTIER, 50 X 35 X 3.35 MM, 11 A
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 106,0W a 27°C 11 A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP115035335 Modelos
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
3,35mm
Séries
Número de estágios
1
Corrente - Máx.
11 A
Tensão - Máx.
16.8 V
Resistência
1.18 Ohms
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 50,00mm x larg. 35,00mm
Recursos
Fios condutores, selados - RTV de silicone
Qmax para Th
106,0W a 27°C