CP151188-271
Número de produto da DigiKey
2223-CP151188-271-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP151188-271
Descrição
PELTIER, 11 X 8.8 X 2.71 MM, 1.5
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 3,2W a 27°C 1.5 A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP151188-271 Modelos
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
2,71mm
Séries
Número de estágios
1
Corrente - Máx.
1.5 A
Tensão - Máx.
3.8 V
Resistência
1.93 Ohms
Tamanho / Dimensão
Retangular - Comp. 11,00mm x larg. 8,80mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
3,2W a 27°C