CP1881-254P
Número de produto da DigiKey
2223-CP1881-254P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP1881-254P
Descrição
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.54 MM, 1.
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 3,8W a 27°C 1.8 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP1881-254P Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,54mm
Número de estágios
1
Séries
Corrente - Máx.
1.8 A
Tensão - Máx.
3.8 V
Resistência
1.62 Ohms
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 8,10mm x larg. 8,10mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
3,8W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C