CP2088-258P
Número de produto da DigiKey
2223-CP2088-258P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP2088-258P
Descrição
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.58 MM, 2
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 4,3W a 27°C 2 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP2088-258P Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,58mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de estágios
2
Séries
Corrente - Máx.
2 A
Embalagem
Caixa
Tensão - Máx.
3.8 V
Part Status
Ativo
Resistência
1.43 Ohms
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 8,80mm x larg. 8,80mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
4,3W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C