CP3495-46
Número de produto da DigiKey
2223-CP3495-46-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP3495-46
Descrição
PELTIER, 9.5 X 9.5 X 4.6 MM, 3.4
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 1,7W a 27°C 3.4 A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP3495-46 Modelos
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Altura
4,60mm
Séries
Número de estágios
2
Corrente - Máx.
3.4 A
Tensão - Máx.
0.8 V
Resistência
190 mOhms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 9,50mm x larg. 9,50mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
1,7W a 27°C