CSS-1021028N
Número de produto da DigiKey
102-3849-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS-1021028N
Descrição
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz Top Redondo, moldura quadrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSS-1021028N Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Dimensionada
10 W
Séries
Potência - Máx.
12 W
Embalagem
Caixa
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Redondo, moldura quadrada
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Papel/Espuma
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
92 Hz ~ 7.8 kHz
Terminação
Ilhó(s) de solda
Frequência - Auto ressonante
115Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,016" x larg. 4,016 (102,00mm x 102,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
1,398" (35,50mm)
Eficiência - dBA
107
Número base de produto
Eficiência - Ensaio
1W/100mm