MPB01-1B33-S-D
Número de produto da DigiKey
2223-MPB01-1B33-S-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPB01-1B33-S-D
Descrição
SPST, THROUGH HOLE, 3.3 MM PUSH,
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton SPST-NA Padrão Furo passante
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPB01-1B33-S-D Modelos
Categoria
Corrente nominal (A)
14mA (CC)
Fabricante
Tensão nominal - CC
28 V
Séries
Tipo de atuador
Redondo, êmbolo
Embalagem
Saco
Marcação do atuador
Sem marcação
Part Status
Ativo
Cor - Atuador/capa
Branco
Tipo de montagem
Furo passante
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Tipo
Padrão
Temperatura de operação
-25°C a 80°C