SPG054-35
Número de produto da DigiKey
2223-SPG054-35-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG054-35
Descrição
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 35 X 35
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 5,4W a 27°C 1 A 300°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPG054-35 Modelos
Categoria
Altura
3,88mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
1 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
5.4 V
Tipo
TEG (gerador termoelétrico)
Resistência
5.4 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 35,00mm x larg. 35,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
5,4W a 27°C