SPG054-40
Número de produto da DigiKey
2223-SPG054-40-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG054-40
Descrição
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 40 X 40
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 5,4W a 27°C 1 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG054-40 Modelos
Categoria
Altura
4,30mm
Corrente - Máx.
1 A
Tensão - Máx.
5.4 V
Resistência
5.4 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
5,4W a 27°C