SPG162-56
Número de produto da DigiKey
2223-SPG162-56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG162-56
Descrição
TEG, 4.4 V / 3.68 A OUTPUT, 56 X
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 16,2W a 27°C 3.68 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG162-56 Modelos
Categoria
Altura
4,50mm
Corrente - Máx.
3.68 A
Tensão - Máx.
4.4 V
Resistência
1.19 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 56,00mm x larg. 56,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
16,2W a 27°C