SPG216-56
Número de produto da DigiKey
2223-SPG216-56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG216-56
Descrição
TEG, 7.2 V / 3 A OUTPUT, 56 X 56
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 21,6W a 27°C 3 A 300°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPG216-56 Modelos
Categoria
Altura
4,50mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
3 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
7.2 V
Tipo
TEG (gerador termoelétrico)
Resistência
2.4 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 56,00mm x larg. 56,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
21,6W a 27°C