ASP-134602-01
ASP-134602-01
Número de produto da DigiKey
612-ASP-134602-01TR-ND - Fita e carretel (TR)
612-ASP-134602-01CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASP-134602-01
Descrição
CONN ARRAY PLUG 400POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
400 Conector de posição Conjunto, pinos machos Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASP-134602-01 Modelos
Categoria
Número de fileiras
10
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
VITA 57
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Tipo de conector
Conjunto, pinos machos
Altura acima da placa
0,181" (4,60mm)
Número de posições
400
Número base de produto
Passo
0,050" (1,27mm)