FFSD-07-D-05.90-01-N-R
Número de produto da DigiKey
FFSD-07-D-05.90-01-N-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FFSD-07-D-05.90-01-N-R
Descrição
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
14 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete, invertido 0,492' (149,86mm, 5,90")
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FFSD-07-D-05.90-01-N-R Modelos
Categoria
Passo - Cabo
0,025" (0,64mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Comprimento
0,492' (149,86mm, 5,90")
Séries
Recursos
Guia de polarização
Embalagem
Granel
Cor
Cinza, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Soquete para soquete, invertido
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
14
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Passo - Conector
0,050" (1,27mm)