FJ-05-R-12.00-4 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
GCT
Em estoque: 0
Ficha técnica
A imagem para FJ-05-R-12.00-4 não está disponível
FJ-05-R-12.00-4
Número de produto da DigiKey
FJ-05-R-12.00-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJ-05-R-12.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 12"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 Posição FFC, FPC Cabo 0,039" (1,00mm) 12,0" (304,8mm)
Modelos EDA / CAD
FJ-05-R-12.00-4 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de condutores
5
Fabricante
Samtec Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Séries
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)