QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Número de produto da DigiKey
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Descrição
CONN DIFF ARRAY RCP 64P SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Modelos EDA / CAD
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa, barramento de terra (plano), pinos de alimentação (8), blindado
Embalagem
Bandeja
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciais, fêmea
Alturas do empilhamento conjugado
11mm
Número de posições
72 (64 + 8 Alimentação)
Altura acima da placa
0,278" (7,06mm)
Passo
0,025" (0,64mm)